На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Пятница подарила Казани многокилометровые пробки

Обновление от 18:25 - Пробки достигли 10 баллов.

Наиболее тяжелая ситуация с заторами оказалась в центре столицы Татарстана. На некоторых улицах скорость движения не превышает 5-10 километров в час.

Самые сильные пробки образовались на улицах Саид-Галеева, Лево- и Право-Булачная, Тихомирнова, Пушкина, Татарстан, Островского, Галиаскара Камала, Бурхана Шашиди, Габдуллы Тукая, Марселя Салимжанова, Роща Фрунзе, Достоевского, Николая Ершова, Карла Маркса, Профсоюзная, Университетская и Астрономическая.

В северной части города наиболее тяжелые заторы заметили на улицах Максимова, Петра Витера, Дементьева, Копылова, Короленко, Воровского, Декабристов, Тэцевская, Олега Кошевого, Восстания, Васильченко, Фрунзе, Серова, Восход, Краснококшайская, Мусина, Чуйкова, Амирхана, а также на проспектах Ибрагимова и Ямашева.

В южной части города самые серьезные пробки оказались на улицах Академика Арбузова, Патриса Лумумбы, Аграрная, Гвардейская, Танковая, Мавлютова, Парина, Баки Урманче, Зорге, Габишева, Завойского, Гали Динмухаметова, Ломжинская, Фучика, на Мамадышском, Сибирском и Оренбургском трактах, а также на проспектах Победы и Лумумбы.

Ожидается, что к 19:00 загруженность на дорогах снизится до 6 баллов, а к 20:00 — до 4 баллов. Отметим, что серьезные заторы в Казани образуются по вечерам с начала осени. Обычно они достигают не более 7-8 баллов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх