На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани автомобилист сбил электросамокатчицу

Водитель иномарки совершил наезд, когда жительница Казани передвигалась на электросамокате по пешеходному переходу. Оказалось, что возраст пострадавшей всего 20 лет.

Позднее на место события прибыла бригада скорой помощи.

В ГИБДД Казани подтвердили Inkazan наезд 52-летнего водителя «Тойоты Лэнд Крузер Прадо» на электросамокатчицу. От госпитализации девушка отказалась, однако ушибы они получила.

Всего 55% опрошенных россиян заявили, что выступают «за» введение ограничений по отношению к электротранспорту. Граждане считают, что двухколесный транспорт опасен.

В начале мая мэрия Казани рассказала, что на данный момент электросамокат не считается транспортом, так как законодательство не менялось. Для полного признания необходимо изменить положения закона.

В ДРКБ сообщили, что с начала сезона в больницу обратились несколько человек, которые получили травмы после катания на самокатах и велосипедах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх