На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане для минского «Динамо» включили «Перемен»

На это обратил внимание Telegram-канал NEXTA, который освещает протестные события в Беларуси. Встреча проходила в Нижнекамске. Данная композиция стала народным гимном протестов в Минске и других городах страны. Жители выступают против официальных итогов выборов президента Беларуси, требуя отставки Александра Лукашенко.

«То чувство, когда хоккеисты и работники ледовой арены из Татарстана большие патриоты Беларуси, чем выкормыши [Николая] Баскова», — написали авторы канала. До этого ряд артистов из России, в том числе Басков, Филипп Киркоров, Диана Гурцкая, Анита Цой и другие, записали клип на песню «Любимую не отдают» с поддержкой в адрес Лукашенко.

Напомним, протесты в Беларуси проходят с 9 августа 2020 года. При этом локальные акции фиксировали уже с мая. В результате со стороны митингующих, по разным данным, погибло от 4 до 7 человек, еще сотни людей пострадали. По состоянию на 22 ноября известно, что за все время задержали более 30 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх