На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казань в первый день новых «ковидных» ограничений встала в пробках

Наиболее затрудненная ситуация с заторами в центре города — на улицах Пушкина, Татарстан, Лево- и Право-Булачная, Тихомирнова, Карла Маркса, Саид-Галеева, Бурхана Шахиди, Галиаскара Камала, Батурина, Габдуллы Тукая, Островского, Роща Фрунзе, Достоевского, Вишневского, а также на Кремлевской дамбе. Скорость движения на некоторых участках достигла 5-10 км/ч.

На правом берегу Казанки наибольшие заторы образовались на улицах Ленинградская, Максимова, Тэцевская, Копылова, Воровского, Короленко, Восстания, Васильченко, Краснококшайская, Чуйкова, Амирхана, Мусина, Чистопольская, Адоратского, а также на проспектах Ямашева и Ибрагимова, на Горьковском шоссе.

В южной части Казани пробки есть на участках улиц Николая Ершова, Гвардейская, Патриса Лумумбы, Аделя Кутуя, Закиева, Глушко, Фучика, Родины, Даурская, Танковая, Павлюхина, Сыртлановой, Мавлютова, Баки Урманче, Завойского, Ломжинская, а также на Мамадышском и Оренбургском трактах, на проспекте Победы.

Согласно прогнозу сервиса, уже к 19:00 уровень заторов на дорогах опустится до 6 баллов, а к 20:00 — до 3 баллов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх