На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Путин назначил председателя и зампредседателя казанских судов

Согласно опубликованному на официальном портале правовой информации документу, председателем Авиастроительного районного суда в столице Татарстана стал Андрей Карпов. Ранее он руководил городским судом в Чистополе с 2017 года. Новый председатель закончил КЮИ МВД РФ, некоторое время работал в следственном отделе.

Заместителем председателя Вахитовского районного суда стал Наиль Камалетдинов. Он пришел на место Артема Идрисова — у него в конце прошлого года закончился шестилетний срок полномочий. Камалетдинов ранее работал в прокуратуре. В качестве судьи он рассматривал дело в отношении бывшего председателя правления ПАО «Татфондбанк» Роберта Мусина — именно он вынес приговор.

Также в Татарстане были назначены заместители председателя Лениногорского и Чистопольского городского суда Анастасия Борисова и Радик Каримов. Последний служил в мировом суде и стал лауреатом премии «Судья года в Республике Татарстан в 2021 году».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх