На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

М-12 может дойти до Монголии

По его словам, дорогу могут продлить до Новосибирска с выходом к азиатскому государству. Такую возможность рассматривают в рамках транспортной стратегии, рассчитанной до 2030 года с прогнозом до 2035 года. «У нас будет практически обеспечен выход на Северный Китай через Монголию и это в планах наших есть», — приводит слова Хуснуллина ТАСС.

Стратегия предусматривает «бесшовное» скоростное автомобильное движение по коридору «Запад — Восток» от Беларуси через крупнейшие города России с ответвлением на Казахстан. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что трассу необходимо продлить до Екатеринбурга. Позже он обсудил вопрос продления дороги до Тюмени и Челябинска.

Трассу обещали достроить к 2024 году. Стоимость строительства участка дороги от Москвы до Казани оценивали в 730 миллиардов рублей, а продление трассы до Екатеринбурга обойдется еще в 260 миллиардов. Хуснуллин при этом заявлял, что стоимость строительства дороги снова выросла. Накануне на М-12 выделили еще 81,69 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх