На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанским студентам без вакцины не будут выдавать дипломы

По предварительной информации, преподаватель объявил учащимся одной из групп о вакцинации 22 октября. При этом в учебном заведении дали выбор.

«Либо мы вакцинируемся и идем на производственную практику, либо отказываемся от диплома и не вакцинируемся», — отметил собеседник.

Оказалось, что все произошло в казанском техникуме информационных технологий и связи (МЦК-КТИТС). Преподаватель подчеркнул, что на разговор натолкнула администрация образовательного учреждения.

Так, руководство попросило поговорить с родителями учащихся и объяснить, что наличие вакцины влияет на сдачу экзаменов и диплома.

Напомним, в начале июля институт экологии и природопользования КФУ заявил, что непривитые студенты не смогут въехать в общежития. Позднее в пресс-службе вуза опровергли данную информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх