На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Аварийный вторник: от прорыва трубы до смертельного ДТП из-за ветра

Задержан угонщик

В Казани задержали угонщика, который вчера уехал на Mercedes для тест-драйва прямо с парковки автосалона. Иномарку благодаря маячку нашли в тот же день во дворах, мужчина бросил ее там. Подозреваемым в угоне оказался ранее не судимый житель Казани 1989 года рождения. Возбуждено уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем или иным транспортным средством. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ограничение у «Тандема»

На проспекте Ибрагимова ограничили движение транспорта из-за аварии — прорвало трубу. Специалисты выехали на место, чтобы залатать ее. Ограничения вводились на участке от улицы Чистопольская до проспекта Ямашева.

Страшное ДТП в ветреный вторник

В Рыбно-Слободском произошла смертельная авария. Мужчина за рулем «Киа» не учел погодные условия — сильный ветер — выехал на встречку, где столкнулся с «Ладой». Никто из участников ДТП не выжил: до приезда «скорой» погибли оба водителя и два пассажира отечественного автомобиля. На место выехал прокурор Рыбно-Слободского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх