На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Минниханов возмутился цифрам по погибшим от коронавируса

Минниханов отметил, что хотя и количество больных значительно уменьшилось, но смертей от этого меньше не стало. Глава региона обратился к руководителям местных органов власти в районах, чтобы те следили за соблюдением всех рекомендации Роспотребнадзора.

«Все вопросы масочного режима, работы предприятий должны жестко соблюдаться. Система здравоохранения все делает: у нас и лекарства есть, и тесты», — заявил глава республики на субботнем совещании.

Напомним, что по последним данным за минувшие сутки в Татарстане зарегистрировали 34 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в республике зафиксировали 20 978 случаев заражения. Выздоровел 17 971 человек, из них 34 — за прошедшие сутки. Погибли от COVID-19 478 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх