На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани ребенок чуть не убился у НКЦ. У матери есть претензии к мэрии — СМИ

«Татарстан 24» со слов матери сообщает, что девочка каталась на самокате у НКЦ и задела металлическое ограждение пешеходной зоны. Сооружение не выдержало натиска ребенка будучи не закрепленным. В результате девочка чуть не упала вниз со склона. Ребенок успел зацепиться за створки и отделался несколькими ссадинами.

Родительница заявила, что больше всего претензий имеет к Игорю Куляжеву — он курирует внешнее благоустройство в исполкоме Казани. Женщина сообщила, что намерена обратиться в прокуратуру.

Осенью прошлого года стало известно, что на благоустройство территории у НКЦ выделили более 180 млн рублей. Годом ранее горожане жаловались, что благоустроенный ГК ТАИФ склон разрушается — асфальт проваливается под землю. В 2015 году на благоустройство участка потратили более 120 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх