На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В казанском метро сделают брендированный поезд к Году родных языков

Согласно документам, подрядчику необходимо будет выполнить внутреннее и внешнее тематическое оформление одного из составов поезда «РУСИЧ». Финансирование определили из бюджета столицы Татарстана. Разместило тендер МУП «Дирекция по конкурентной политике и закупкам Казани».

Предполагается, что за одну неделю после подписания контракта исполнитель разработает общую графическую и шрифтовую концепцию, а также идеи для всего состава и конкретно для каждого вагона.

Далее команде предстоит изготовить макеты, согласовать их с заказчиком, а затем напечатать и оклеить сами вагоны. Завершить работы необходимо до 16 августа, заявки от исполнителей принимаются до 22 июля текущего года. Аукцион будет проведен на следующий день после завершения заявочной кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх