На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Власти Татарстана больше не будут заниматься развитием тенниса

Так, согласно документу, постановление № 547 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета республики Татарстан некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат, связанных с <…> дальнейшим развитием тенниса» признали утратившим силу.

Оно предусматривало возмещение затрат на оплату труда сотрудникам и привлеченным специалистам, оплату расходов на командировки, на налоги, участие в спортивных соревнованиях, содержание и аренду зданий, закупку и распространение атрибутики для болельщиков, оплату тренировок и турниров.

Ранее президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявлял о том, что татарстанская теннисистка Вероника Кудерметова может войти в состав сборной России и отправится вместе с командой на летние Олимпийские игры в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх