На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Неоднозначный четверг: какие новости взволновали татарстанцев

А где купаться?

Руководитель исполнительного комитета Казани Рустем Гафаров утвердил перечень мест, на которых с 1 июня по 1 сентября смогут искупаться местные жители. На разрешенных локациях будут работать спасатели и медицинские работники, а также проверят воду и почву.

Справедливость восторжествовала

В международном аэропорту «Казань» 26-летний водитель сбил сотрудника полиции после того, как у него решили посмотреть документы и увидели пассажира в розыске. Автомобилиста задержали и направили на допрос, на него завели уголовное дело.

Коронавирусу нет

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Татарстану Любовь Авдонина во время прямого эфира с вице-премьером республики Лейлой Фазлеевой дала жителям региона несколько советов.

Замглавы порекомендовала путешественникам сделать прививку от коронавируса, рассказала про ее безопасность и отсутствие осложнений. Также подсказала, где чаще могут заразиться COVID-19 местные жители, а еще напомнила про наблюдения у врача после возвращения в Татарстан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх