На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Скандальных казанских слоних могут разделить

Владелец учреждения Олег Зубков выразил надежду, что это поможет восстановить психологическое здоровье животных. Об этом он лично сообщил на своем YouTube-канале. Почти за 40 лет животные объездили весь мир, что могло привести к психологическим травмам.

Зубков переживает за то, чтобы слонихам понравилось в парке. Если психологическое состояние не нормализуется, то их придется расселить. Владелец парка львов также поделился условиями, в которых будут жить слоны. Сергей Гулевич, который был дрессировщиком слоних 22 года, дал высокую оценку зоопарку в Крыму.

Инцидент с двумя слонихами произошел в ходе выступления в казанском цирке. Дрессировщик Андрей Дементьев-Корнилов заявил, что драка началась из-за выяснения отношений между двумя слонихами. Он отметил, что подобные ситуации происходят как в цирках, так и на свободе.

Также в одну из ночей после первого инцидента слон напал на работника казанского цирка. Пострадавший получил несколько закрытых переломов грудных позвонков и нескольких ребер, а также закрытый перелом плечевой кости. Выступления несколько раз отменяли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх