На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В рамках ПМЭФ состоится гала-матч Roscongress Cup по хоккею

«Последствия эпидемии еще сильнее акцентировали значение спорта для человека и общества. Поэтому очевидно, что у форума, посвященного, в частности, переосмыслению новой реальности, будет мультиспортивная программа», — пояснил советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

Как пишет «Советский спорт», первым мероприятием в сфере спорта, состоявшемся под эгидой ПМЭФ-2021, стал матч по конному поло, который прошел в Дубае 7 апреля. Кроме этого, в апреле пройдет Roscongress MCC Club по шахматам — 16 апреля участников будет принимать Московский Столичный Клуб.

2 июня на площадке форума стартует «Ралли Мира», организатором которого выступает фонд «Будущее Родины». В этот же день лидеры политической, бизнес-сферы, а также звезды спорта встретятся на льду «Таврического сада» в гала-матче Roscongress Cup по хоккею. 3 июня в рамках ПМЭФ пройдет турнир по сквошу.

4 июня на «Сибур Арене» впервые в состав спортивно-зрелищной программы ПМЭФ включили вечер профессионального бокса, хедлайнером которого будет бронзовый призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира Михаил Алоян. Помимо этого, 4 июня под эгидой ПМЭФ состоится дебют клубного турнира по дзюдо «Вызов» и начнется чемпионат бизнес-клубов по парусному спорту в Центральном яхт-клубе Санкт-Петербурга, который будет идти до 6 июня.

5 июня пройдут соревнования по гольфу, теннису и конкуру. Программа гольф-турнира, как обычно, будет включать мастер-классы и развлекательные мероприятия для гостей. Также 5 июня будет дано начало трофи-рейду «Ладога Трофи» и Кубку РАФ на классических автомобилях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх