На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани рабочие сбросили на прохожую кусок льда

Казанец отметил, что инцидент произошел возле дома № 60 по улице Московская. Он рассказал, что его супруга шла вдоль дома, когда на нее упал кусок льда. Жительницу Казани госпитализировали в больницу.

«Никого не было внизу, чтобы предупредить об опасности», — подчеркнул автор публикации.

По его словам, после случившегося рабочие не остановились. Однако в комментариях пользователи отметили, что на фотографии участок дороги огорожен. «Уткнутся в телефоны и прут, потом все виноваты, но не они», — возмутился один из казанцев.

Ранее глава МЧС России по Татарстану Рафис Хабибуллин поручил главам муниципалитетов очистить крыши от снега и наледи перед оттепелью. Он сообщил, что эти действия позволят сократить количество пострадавших.

До этого гидрометцентр РТ сообщил о скором потеплении. Так, февраль начнется с плюсовой отметке на столбике термометра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх