На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Роберту Мусину отказали в проведении экономической экспертизы по делу ТФБ

Как пишет «Бизнес Онлайн», всего было озвучено 24 вопроса, в том числе по сумме ущерба от эпизодов по выдаче кредитов ГК DOMO, фирмам «Аида и Д» и «Казанская сельхозтехника». В прокуратуре в ответ заявили, что не имеет значения, какую часть кредитов вернули в банк, так как речь в деле идет о необоснованной выдаче кредитов, то есть, о злоупотреблении полномочиями.

Государственный обвинитель Динар Чуркин заметил, что проведение дополнительной экспертизы приведет к затягиванию процесса. Такого же мнения придерживался и представитель Агентства по страхованию вкладов (АСВ). В результате суд согласился с мнением стороны обвинения и отказал в удовлетворении ходатайства Мусина и его адвоката.

В процессе объявили перерыв, который продлится до 24 мая. Тогда планируется начать прения сторон, в ходе которых гособвинение сообщит, какие наказание, по мнению прокуратуры, должно быть назначено Мусину. Ранее банкир в ходе допроса не признал вину ни по одному из эпизодов дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх