inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

• Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Арсенал» просит оценить судейство после поражения от «Рубина»

В опубликованной записи сказано, что по итогам матча 29-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу «Арсенал» — «Рубин», руководством клуба решило направить письмо в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку ряду неоднозначных решений главного арбитра Кирилла Левникова.

Напомнил, что команда из Тулы проиграла канадцам со счетом 4:2. Счет в первом тайме был 0:2 в пользу «Арсенала». На 25-й минуте хавбек хозяев Даниил Хлусевич открыл счет в матче, а через семь минут форвард Лука Джорджевич увеличил преимущество тульского клуба. Однако во второй половине игры казанцы смогли перевернуть ход матча. Благодаря этой победе «Рубин» набрал 52 очка и сохранил за собой четвертую позицию по итогам тура.