На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстанским прокурорам купят жилье

Согласно техническому заданию, жилье должно находиться в поселке Черемшан в районе улиц: Курасанова, Татарстан, Солнечной, Садовой, Газизуллина и Нефтяников. Постройка должна быть возведена не раньше 2007 года и иметь общую площадь не менее 185 «квадратов», из которых 103 будут жилыми.

По общей информации из документации, заказчиком является сама прокуратура региона, однако средства на эти цели выделят из бюджета федерального. Всего будет направлено не более 6,42 миллиона рублей. Заявки от участников принимаются до первого числа следующего месяца, а сам аукцион пройдет 5 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх