На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани ответили на жалобы жителей на гололед в парках

Ранее на эту проблему обращали внимание жители города. По их словам, ходить по тропинкам было «невозможно», так как было очень скользко. Позже городская администрация сообщила, что рабочие обработали песком дорожки в лесу, приложив соответствующие фотографии.

В дирекции в ответ на запрос нашего издания заявили, что чистка дорожек от наледи в общественных пространствах города, в том числе в Горкинско-Ометьевском лесу, проходит «по мере необходимости». Парк-менеджеры должны для этого отправить заявку в Горводзеленхоз, после этого в парк выезжает необходимая для уборки техника.

«Кроме того, некоторые участки в парке (тоже по мере необходимости) обрабатываются противогололедной песко-соляной смесью. Работы проводятся преимущественно утром, когда в парке не такой большой поток посетителей», — добавили в дирекции парков и скверов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх