На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Автобус бросает казанцев у кладбища

Напомним, недавно в Казани маршрут автобуса № 31 разделили на две части. Со вчерашнего дня один из них проезжает от магазина IKEA до остановки «Мехобъединение», разворачиваясь там же. Новый маршрут № 31а проезжает от жилого массива Старое Победилово до остановки «Макаронная фабрика».

В социальных сетях казанцы пожаловались на то, что автобус № 31 теперь останавливается возле кладбища, а уже оттуда жителям необходимо идти самостоятельно.

Автор одного из постов отметил, что поход между остановками займет 20 минут вдоль дороги. Другой местный житель попросил обратить внимание на то, что дорогу еще не перекрыли, а граждане уже должны мучаться.

@zulikominigali подчеркнул, что такого возмущения бы не было, если бы власти изначально оборудовали на данном участке тротуары, пешеходные переходы и установили ливневки, в которые будет стекать вода.

Некоторые пользователи заявили, что это единственный автобус, соединяющий поселок с городом, на котором добираются в том числе и дети в школу.

«Пешком две остановки по проезжей части, поскольку тротуара там нет, и не было никогда, да ещё вдоль кладбища? А если что случится, кто будет виноват», — спросила @olgakirillova140.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх