На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Денежные» итоги субботы: одни боятся потерять вклады, другие — средства на парки

Нет порядка в старых парках — нет денег на новые

Глава Татарстана Рустам Минниханов предупредил глав районов и городов, что если они не будут следить за порядком в парках и во дворах, в будущем их муниципалитеты не получат деньги на благоустройство новых общественных пространств и ремонт по программе «Наш двор». Толчком к такой критике стали жалобы татарстанцев, которые рассказали о разбитых фонарях и сломанных скамейках, которые никто не чинит. Минниханов поручил главам исправить ситуацию ко Дню республики.

«Финикийцы» пишут Генпрокуратуре

Вкладчики компании Finiko, которую Центробанк считает финансовой пирамидой, не сдаются. На этот раз они создали петицию в поддержку сооснователя компании Кирилла Доронина, которого вчера отправили под двухмесячный арест. Инвесторы не считают его мошенником и просят отпустить бизнесмена под подписку о невыезде, чтобы компания могла вернуть им вложенные деньги. За несколько часов обращение, адресованное Генпрокуратуре, прокуратуре РТ и президенту РФ, набрало более 4 тысяч подписей.

Питомник для редких растений

Казанские экоактивисты создают питомник, в котором будут выращивать редкие растения. Недалеко от поселка Торфяной уже начали высаживать корни краснокнижного ириса сибирского. В дальнейшем его планируют использовать при благоустройстве берегов городских водоемов. У питомника построили климатическую камеру, в которой будут выращивать саженцы ириса и других редких растений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх