На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

На трассе М-7 под Казанью грузовик столкнулся с легковушкой

Инцидент произошел рядом с поселком Чебокса в сторону Мамадышской развязки. На кадрах видно, что на месте уже работают сотрудники правоохранительных органов. Также рядом остановилось несколько большегрузов. На кадрах видно, что задняя часть легкового автомобиля полностью смята, у грузовика пострадала кабина. В результате ДТП пострадавших и погибших нет.

Позже стали известны более подробные обстоятельства. Оказалось, что сначала водитель автомобиля «Лада Калина» столкнулся с автовозом. Чуть позже, ехавшая сзади фура «Мерседес», наехала на автовоз.

Вчера Гидрометцентр Татарстана предупреждал, что, несмотря на потепление, на дорогах республики ожидается гололед и сильный туман. МЧС республики рекомендовало быть аккуратнее. В 2020 году на дорожно-транспортный комплекс Татарстана потратили 49,17 миллиарда рублей. На «дорожное хозяйство» потрачено 46,96 млрд рублей, большая часть из них на дороги общего пользования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх