На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Водитель «под воздействием Дербышек» протаранил несколько машин и устроил ДТП

Как сообщили пользователи социальных сетей, инцидент произошел рядом с домами № 70 по улице Главная и № 17а по Липатова. При этом когда именно произошел инцидент — неизвестно.

На видеозаписи можно увидеть, что серая машина резко поехала назад, из-за чего у нее почти отвалился передний бампер. Несмотря на это, водитель продолжил движение и на повороте врезался в один из припаркованных автомобилей. У последнего сработала сигнализация.

В дальнейшем водитель снова попытался развернуться, когда ему один из местных жителей в грубой форме предложил остановиться. В ответ водитель поехал в его сторону, попытавшись сбить «оппонента», но пешеход успел отойти. Через некоторое время мужчина за рулем машины задним ходом протаранил еще два автомобиля, после чего уехал.

В комментариях пользователь с никнеймом @hu9se предположил, что водитель был «под воздействием Дербышек». Девушка с ником @gyzelka_s заявила, что мужчину надо было вытащить из машины, а не «смотреть, снимать и ждать, пока бьет машины». «Это не он управляет, а им управляет алкоголь», — предположил пользователь Аinur.

Очевидцы также заявили, что водитель автомобиля протаранил еще несколько машин, после чего он выехал на дорогу, где «проскочил» на красный сигнал светофора и врезался в «Жигули». Это подтвердили еще несколько очевидцев. Официальной информации об этом ДТП на данный момент нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх