На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане от коронавируса привили более 200 тысяч человек

Как сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона, всего в РТ вакцинировали 201 236 человек. За выходные вакцину получил 3 471 желающий. Вторую прививку за все время сделали 114 425 людям.

В минздраве напомнили, что на вакцинацию можно записаться через единый портал госуслуг и сайт государственных и муниципальных услуг Татарстана, по единому номеру 122, а также при обращении в МФЦ и по контактным телефонам в поликлинику.

Ранее стало известно, что в республике за время пандемии коронавирусом заразились 20 068 человек, из которых 17 158 пациентов выздоровели. Ранее сообщалось, что от инфекции скончались 446 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх