На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани 5 машин ГИБДД устроили погоню за «Газелью»

Все произошло около часа ночи. По словам очевидца, погоня длилась около 15 минут. На кадрах видно, как пять автомобилей ДПС на пересечении улиц Кул Гали — Сафиуллина дожидаются прибытия «Газели», а затем начинают преследование на высокой скорости и со спецсигналами. Автор написал: «Гонялись минут 15. Поймали в Нармонке».

В комментариях пользователи выдвинули свои версии происходящего «Контрафактные овощи что ли вез», «Гаишники просто сопровождают Газель», «Без маски что ли?», «Съемки клипа, походу. Про нелегкую жизнь дальнобойщика-газелиста», — пишут пользователи.

Вчера социальных сетях пользователи обсуждали погоню ГИБДД за мотоциклистом по мосту "Миллениум", которая также попала на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх