inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

• Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Ак Барс» одержал первую домашнюю победу в сезоне

Казанский «Ак Барс» в первом домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2019/20 обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 2:1. Счет на 10-й минуте открыл защитник хозяев Микаэль Викстранд с передачи форварда Даниса Зарипова. На 50-й минуте нападающий Андрей Локтионов в меньшинстве сравнял счет, однако уже через 37 секунд Зарипов в большинстве снова вывел «Ак Барс», установив окончательный счет в матче. Для казанцев эта победа стала третьей в сезоне. До этого команда Дмитрия Квартального обыграла финский «Йокерит» со счетом 5:2, а потом разгромила «Сочи» - 6:3. В первом матче сезона «Ак Барс» уступил московскому ЦСКА со счетом 2:3. Отметим, что перед началом игры с «Металлургом» под своды «Татнефть Арены» подняли именной тренерский стяг бывшего тренера «Ак Барса» Зинэтулы Билялетдинова. Экс-наставник команды стал специальным гостем на первой домашней игре казанцев.