На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В России за ночь сразу два Superjet-100 совершили вынужденную посадку — СМИ

Ранее сообщалось, что в Казани приземлился самолет Superjet-100, который летел из Екатеринбурга в Москву. В небе над Удмуртией он подал сигнал бедствия, после чего воздушное судно начало «внеплановое резкое снижение». Предварительно, в самолете произошла разгерметизация.

Позже рейс из Челябинска в Москву также был прерван по техническим причинам. Самолет вернулся в аэропорт вылета. На борту сработал датчик низкого давления в топливной системе. Через некоторое время пассажиров обоих самолетов доставили в Москву на других рейсах.

Напомним, что в мае 2019 года самолет SSJ100 загорелся после неудачной посадки в аэропорту Шереметьево. В результате погиб 41 человек. Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта заявила, что случившаяся авиакатастрофа нанесла «серьезный репутационный ущерб российской гражданской авиации и авиапрому». В крушении обвинили пилота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх