На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани рестораторы снова смогут бесплатно разместить летние веранды

Впервые такую меру поддержки для малого и среднего бизнеса Казани ввели в мае 2020 года. Предполагалось, что предприниматели смогут сэкономить благодаря этому 2,5 млн рублей. Этим летом размещение летних веранд также будет бесплатным.

«В действующую схему в текущем году включено 146 летних веранд. В комитет потребительского рынка в настоящее время уже поступило 47 заявлений для заключения подобных договоров. Для сравнения в 2020 году их было заключено 82», — рассказал замруководителя казанского исполкома Ильдар Шакиров.

В Казани продлили еще одну меру поддержки МСБ — льготный режим работы парковок. Теперь он будет действовать до 1 июля. Плата за парковку берется в будние дни с 7 утра до 6 вечера, после 18.00 в будни и в течение всего дня по субботам, воскресеньям и в праздники стоянки бесплатны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх