На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанцы выстроились в очередь у аквапарка «Ривьера»

На ролике можно заметить очередь в несколько метров. «У всех выходной, все хотят купаться», — подписал запись автор. Люди продолжали ждать.

В комментариях пользователи с негодованием встретили такое видео. «Ну и какая вообще радость там отдыхать когда столько народа, и бесплатно не надо», — написала @tanya_denali_13 (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. Inkazan). «Никогда не ходила и не пойду», — заверила @mariya020682.

Однако есть и те, кто с юмором воспринял данный факт. «Не купаться, а помыться, на квартале горячую воду отключили на 2 недели», — подписал @aleksstin. «Это называется когда отключили горячую воду», — указал @elvino4kaaaaa.

Напомним, ТРК «Ривьера» не будут реконструировать, потому что он морально устарел. Управляющий партнер группы компаний Kravt Валерий Кравцун заявил, что часть объекта подлежит сносу. При этом здание с аквапарком останется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх