На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Республиканский ифтар обойдется Татарстану в 3 млн рублей

Мероприятие состоится во вторник, 11 мая, с участием 5 тысяч человек. Все услуги по протоколам будут оказаны на футбольном стадионе «Ак Барс Арена». Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Ранее ДУМ Татарстана сообщали, что основной площадкой республиканского ифтара станет международный выставочный центр «Казань Экспо». Там соберутся за одним столом рядовые мусульмане, нуждающиеся и малоимущие, представители бизнеса, а также гости из регионов. Специально для этого организовали подвоз участников до «Казань Экспо» на электричках.

Стадион «Ак Барс арена» задействуют для раздачи ифтар-боксов нуждающимся. По данным базы «СПАРК-Интерфакс», владельцем ООО «Имэйджин групп» является Елена Ягудина. Основным заказчиком компании является Агентство инвестиционного развития Татарстана (АИР РТ).

Компания по доставке и сборке мебели «Березка» принадлежит Айдару Харисову (50%), Алексею Кузнецову (30%) и Евгению Пиксотову (20%). Предприятие в основном выполняет контракты футбольного клуба «Рубин», АО «ОЭЗ „Иннополис“» и АО «Департамент продовольствия».

Напомним, что в этом году республиканский ифтар перенесли на 11 мая. Причиной тому стали казанские пробки, которые могли помешать участникам добраться до места проведения 7 мая, в пятницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх