На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Стали известны обстоятельства смертельного наезда на подростка

ДТП произошло накануне вечером на перекрестке проспектов Дружбы Народов и Московского. Свидетели сообщали о том, что водитель «копейки» выехал на запрещающий сигнал светофора. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего жителя автограда за нарушение ПДД.

По версии ведомства, днем 9 января подозреваемый, управляя автомобилем «ВАЗ-21013» и у дома по проспекту Московский «пролетел» перекресток на «красный», в результате чего совершил наезд на 15-летнего подростка. Последний, стоит отметить, проходил проезжую часть по «пешеходке» также на запрещающий сигнал.

В результате полученных травм он скончался на месте. Сейчас ведутся следственные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. За ходом дела будут следить в городской прокуратуре.

Также по информации Telegram-канала «В Татарстане Поймут», подросток погиб в день рождения матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх