На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинцы пожаловались на ремонт по программе «Наш двор»

Согласно данным автора поста, рядом с детским садом № 61 «Аленушка» по рабочие провели ремонт и обустроили пешеходную дорогу к дому 40/01, однако упустили спуск для колясок и велосипедов. «Как должны теперь спускаться? Переделайте.Сделайте спуск», — написал он.

В комментариях пользователи ополчились против автора, заявив, что пост написала мать в декрете, которая не ценит то, что делает для граждан государство. «Да вы мамашки совсем сдурели? На таких ступеньках даже на инвалидной коляске без проблем перемещаться», — посчитала Tatiana Alexandrian.

«Совсем уже кукуха полетела там в декрете. Инвалиды не пищат как вы. Надо было ещё круче ступени сделать!!! Чтоб прыжком перелвигались… Тогда может перестанете ныть», — добавила Лилия Глимшина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх