На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани еще два человека погибли от отравления угарным газом

Информация о произошедшем поступила вечером в понедельник, 6 декабря, от дежурного врача станции скорой медицинской помощи столицы РТ. Два человека отравились угарным газом в квартире дома № 93А по улице Короленко.

Выяснилось, что родственники нашли тела мужчины 1973 года рождения и женщины 1976 года рождения. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. На данный момент устанавливаются причины случившегося. В МЧС отметили, что подразделения ведомства не привлекали.

В министерстве напомнили, что наиболее распространенными источниками угарного газа являются неисправные печи и другие газовые приборы, нагреватели воды, двигатели автомобилей. Скоплению угарного газа также может способствовать недостаточный доступ свежего воздуха в помещении.

Всего с начала 2021 года в Татарстане зафиксировали 41 случай отравления угарным газом, в том числе сегодняшний. В результате пострадали 75 человек, в том числе 27 детей, погибли еще 16 жителей республики, среди которых оказался один ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх