На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Следком ищет связь в деле о самоубийстве студента и стрельбе в казанской школе

Она сообщила, что это была предварительная беседа без допросов. Опрос пройдет позже. Предположительно, ведомство намерено проверить связь между самоубийством сына Андреевой и расстрелом в казанской гимназии № 175.

Мать студента заявила, что ее сын несколько раз пытался поклянчить жизнь самоубийством. За некоторое время до этого юноша стал агрессивным, отказался от родных, начал носить черную одежду и говорить, что он бог. Андреевой слова Галявиева показались знакомым, ведь ее ребенок говорил такими же словами.

Согласно постановлению о прекращении уголовного дела, молодой человек совершил самоубийство 10 мая прошлого года. Напомним, в ходе стрельбы в гимназии №175 погибли девять человек, еще 23 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх