На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Стал известен доход главы исполкома Казани за 2020 год

В собственности чиновника числится участок площадью 1,5 тысячи квадратов, дом в 294,3 квадрата, а также гараж и баня. В его пользовании находится квартира в 84,7 квадрата, зарегистрированная на супругу Гафарова. Ее доход по итогам 2020 года составил 1,81 млн рублей.

Среди его заместителей самый высокий доход у Азата Нигматзянова, курирующего градостроительную политику, — 2,59 млн рублей. 2,57 млн рублей задекларировал Ильдар Шакиров, занимающийся вопросами транспорта, экономического развития и торговли.

Радик Шафигуллин, отвечающий за земельные, имущественные и финансовые вопросы, заработал 2, 48 млн рублей. Самый низкий доход среди руководителей исполкома у Искандера Гиниятуллина, курирующего сферу ЖКХ, — 1,62 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх