На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Власти Челнов заинтересовались парком, где горожане нашли коноплю

Так, автор поста указал, что растение расположено вблизи спортивной площадки в парке. «В парке рядом с тренажерами растет трава и ее много», — подписал он фотографии с места (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — прим. Inkazan). В комментариях пользователи добавили, что это парк культуры и отдыха на ГЭСе.

Также в комментариях каждый пользователь, как один писал об употреблении этого растения. «Это спецом там растёт. Выявлять из спортсменов не спортсменов», — добавила Арина Раймер. «А не посчитать ли этот пост пропагандой наркотиков с местом расположения оных», — посчитал Путник Сумрачный.

Это и могло стать поводом для обращения внимания на данное сообщение местной администрации. «Информация направлена в подрядную организацию ОАО Горзеленхоз для обследования и принятия мер», — указали в комментариях представители Комсомольского района города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх