На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани почти месяц растут цены на бензин

Так, за период с 15 по 21 июня стоимость бензина марки АИ-92 выросла на 0,07% — до 44,41 рубля за литр, АИ-95 — на 0,06% до 47,86 рубля. Цена дизельного топлива достигла 48,07 рубля за литр (рост на 0,04%). Стоимость топлива премиум-марок — АИ-98 и выше — не изменилась.

В общем с начала текущего года в Казани бензин АИ-92 вырос в стоимости на 4,3%, АИ-95 — на 4,2%, АИ-98 — на 3%, дизтопливо — на 1,2%.

В конце прошлого месяца Казань была второй по России по росту цен на бензин. Средние цены на бензин в РФ с 24 по 31 мая выросли на 6 копеек, а наиболее заметный скачок цен на топливо обнаружили в Южно-Сахалинске (на 1,9%) и Казани (на 1%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх