На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Хоккеисты «Ак Барса» сыграют матч в ОАЭ

Ожидается, что в воскресенье, 17 октября, пройдет подписание меморандума о намерениях между КХЛ, «Авангардом», министерством туризма и коммерции Дубая и спортивным советом города. Сама игра должна пройти 3 декабря. Изначально планировалось, что встреча состоится в Балашихе, где «Авангард» проводить домашние матчи.

О вероятности проведения встречи в Дубае рассказывал председатель совета директоров омского клуба Александр Крылов. По его словам, игра состоится в рамках всемирной выставки «ЭКСО», которая проходит в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). У всех стран-участниц есть свой день, а в День России планировалось сыграть матч «Ак Барса» и «Авангарда».

Отметим, что это не первый вынесенный матч «регулярки» КХЛ. В 2019 году встреча между уфимским «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» прошла в швейцарском Давосе. Также матчи за границы играли чешский «Слован» и санкт-петербургский СКА, а также рижское «Динамо» и московское ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх