На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Слуцкий рассказал о страшной травме игрока «Рубина»

Хавбек получил травму перед перерывом между таймами. Он неудачно подкатился под полузащитника москвичей Дениса Макарова, выбивая мяч.

Слуцкий отметил, что хавбек получил перелом. Вопросом остается то, повредился ли у Костюкова синдесмоз (непрерывное соединение костей посредством соединительной ткани, — прим.Inkazan). От этого будут зависеть сроки восстановления футболиста.

«Снимок уже есть, наши доктора сейчас смотрят, принимаем решение, где будет произведена операция», — сказал тренер. В раздевалке игрокам специалист заявил, что профессиональным спортсменам спорт не добавляет здоровья. «Это общеизвестный факт», — добавил Слуцкий.

Напомним, матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Динамо». После этой игры у «Рубина» осталось 22 очка в активе, команда опустилась на девятое место в турнирной таблице. По итогам тура «Рубин» может опуститься на 10-е место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх