На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

На школу в ЖК «Салават купере» выделили еще 728 млн рублей

На этот раз подрядчик должен будет смонтировать пассажирские лифты, внутренний водопровод, системы отопления, вентиляции, кондиционирования, теплоснабжения, провести компенсационную посадку, мероприятия по обеспечению доступа инвалидов, организовать видеонаблюдение. Кроме того, компания организует водоподготовку большого и малого бассейнов.

Аукцион назначен на 23 июня. Деньги выделят из бюджета республики. Работы требуется выполнить с 14 июля до 31 декабря 2021 года.

В мае Главинвестстрой направил на строительство той же школы на 1224 места 716,7 млн рублей. ООО «Ак таш», победитель торгов, вырубит зеленые насаждения, построит основные объекты (фундамент, каркас здания, бассейн), проложит внутренние и внешние сети канализации.

В апреле власти республики заявили, что строящуюся в третьем квартале «Салават купере» школу намерены открыть в 2021 году. Всего в микрорайоне планировалось строительство 7 школ по 1224 места, 16 детских садов по 260 мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх