На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанского стрелка призвали в армию — он был годен с ограничениями

Так, явиться на прохождение медицинского освидетельствования Галявиев должен был еще в марте 2021 года, однако призывник проигнорировал требование военкомата. Об этом сообщили в Telegram-канале Life Shot.

В учебное заведение направляли повторную повестку, но стрелок не приходил в колледж, соответственно, и забрать ее не мог. На тот момент в военкомате не было информации об отчислении Галявиева из ТИСБИ.

По данным СМИ, 19-летний казанец встал на учет два года назад, у него нашли близорукость 3-й степени. Из-за нарушения по зрению Галявиеву присвоили категорию годности Б-3, означающую прохождение военной службы с незначительными физическими нагрузками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх