На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Рубин» проведет последний матч сезона без Хвичи, Уремовича и Ин Бома

В воротах выйдет голкипер Юрий Дюпин. В защите оказались Георгий Зотов, Сильвие Бегич, Карл Старфельт и Илья Самошников. В центре полузащиты с первых минут сыграют Оливер Абильдгор, Олег Шатов и Дарко Йевтич, на флангах нападения – Денис Макаров и Солтмурад Бакаев, а в центре атаки – капитан Джордже Деспотович.

В запасе остались вратари Никита Янович и Никита Медведев, защитники Михаил Меркулов и Алексей Грицаенко, полузащитники Михаил Костюков, Александр Зуев, Леон Мусаев, Степан Суриков и Мишель Пухаев, а также нападающий Иван Игнатьев.

Отметим, что в заявке на матч с «Ротором» не оказалось защитника Филипа Уремовича, а также хавбеков Хван Ин Бома и Хвичи Кварацхелии. Последний продолжает восстанавливаться от травмы. Напомним, матч пройдет на "Ак Барс Арене" и начнется в 14:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх