На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане пожилой мужчина утонул в пруду

Сообщение поступило от оперативного дежурного. Мужчину 1967 года рождения обнаружили на расстоянии 60 метров от берега на глубине 5 метров. Он пропал вечером 15 мая при купании. Местные жители сначала обнаружили его одежду, после чего и сообщили об инциденте в экстренные службы.

В ведомстве отметили, что пруд не был местом для купания. Предположительно, из-за перепада температур воздуха и воды мужчину охватили судороги. В момент утопления он не смог позвать на помощь, ведь горло также охватил спазм. Тело передали сотрудникам полиции. Все обстоятельства происшествия и его причины предстоит выяснить.

В МЧС напомнили, что купальный сезон в республике еще не открыт. По их данным, около 80% случаев гибели на воде происходит из-за купания в необорудованных и запрещенных местах. Также к причинам гибели относятся судороги и сердечно-лëгочные спазмы от перепада температур воды и воздуха, удары о подводные предметы при нырянии, оставление маленьких детей без присмотра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх