На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Тебе уже 18?»: В Татарстане сняли пародию на резонансный ролик следователей

На прошлой неделе следком опубликовал ролик с поздравлением подростков с днём рождения. В нем московские следователи с улыбкой рассказывают подросткам, что с наступлением 14-летия им грозит судимость за убийство, разбой и изнасилование. Впоследствии видео удалили.

Депутат Госсовета РТ от Партии Роста, бизнесмен Олег Коробченко и другие предприниматели записали позитивное поздравление с информацией о правах 18-летних.

«Тебе уже 18? Поздравляем! Ты уже не ребенок и можешь почти всё: создать семью и отправиться в путешествие без разрешения родителей», — сказал Коробченко с тортом в руках.

Предприниматели напомнили, что с наступлением совершеннолетия человек может пойти в армию, стать донором, получить водительские права не только на управление мотоциклом, но и на категории B, C, читать любые книги, смотреть любые фильмы, устроиться на любую работу, стать клиентом любого российского банка. Отдельное внимание уделили политическим правам: с 18 лет можно представлять свои интересы в госорганах, голосовать на выборах и избираться в депутаты муниципального образования.

«Помни, что сейчас ты красив, здоров, полон позитивной энергии и способен свернуть горы и не свернуть на кривую дорожку правонарушений!», — заключил Коробченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх