На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Более 400 тыс. семей смогут вернуть половину стоимости путевок в детские лагеря

Издание nashgorod.ru сообщает, что ранее глава Российской Федерации поддержал инициативу «Единой России» и распорядился запустить программу с пятнадцатого мая. Сейчас завершается подготовка к запуску, проводятся последние согласования. Ростуризм уже подготовил все необходимые документы, а правительство выделило на проект пять миллиардов рублей.

Координатор партийного проекта и первый заместитель председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева подчеркнула, что депутаты «Единой России» находятся на постоянной связи с Правительством РФ по данному вопросу, чтобы программу успели запустить до начала активного туристического сезона.

«Организации, занимающиеся отдыхом детей, должны успеть внести все необходимые изменения, чтобы лагеря и базы отдыха смогли успеть принять участие в данной программе», — сообщила она.

Татьяна Буцкая, председатель движения «Совет матерей России», а также эксперт ОНФ, также выразила свое мнение по поводу новой программы ЕР. По ее словам, она будет популярна во всей стране, так как вопрос очень актуален для граждан.

«Родители получат не только финансовую помощь, но и понимание, что лагерь рекомендует государство, значит, он прошел проверку и безопасен», — сказала Татьяна Буцкая.

По сообщению на сайте ER.ru, программа по возврату 50 процентов стоимости путевок в детские лагеря поможет родителям отправить детей на долгожданный летний отдых, а оздоровительным учреждениям обеспечит государственную поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх