На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинец раскритиковал женщин, которые разводятся с мужьями

Свои рассуждения анонимный мужчина начал с данных Росстата о естественном движении населения в апреле текущего года. Здесь указано, что число граждан, которые зарегистрировали свой брак, равно числу тех, кто решил расторгнуть его.

Он заявил, что теперь мужчина согласен только на гражданский брак или никах (брак, заключенный между представителями исламской религии — прим. Inkazan). Его возмутило то, что женщины рожают детей, а потом разводятся, чтобы подать на алименты, отнять недвижимость. «Легко хотите нажиться на чужом горбу — удобно. Выбрали себе партнера на жизнь умейте нести ответственность. Пытались ли вы сохранить брак? Весь Ваш ответ — ой мне с ним явно не по пути, я в нем не вижу мужчину», — заявил он.

Автор обращения сразу предотвратил критику людей, которые говорят, что имеют право на ошибку. «Нет Вы не заслуживаете второй шанс. У нас мужчин одна жизнь. И мы не обязаны выбрасывать свою жизнь на помойку», — заключил он.

Многие пользователи, в том числе и мужчины, написали, что мужчина слишком критичен в своих выводах, ведь в жизни случаются всякие ситуации. «Ага, женщина уходит, когда помимо детей и себя, ещё мужика тащит на себе», — написала Лениза Ленина.

«Так говорят только незрелые люди. Если вы выступаете в брак то это ответственность 50 на 50. Все, что я вижу в тексте это „бабы должны, а я мужик и не должен“», — присоединился Виктор Снеговик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх