На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Суд продлил срок экспертизы по иску «Самара Арены» к ПСО «Казань»

Ранее учреждение потребовало от стройкомпании устранить недостатки не местном стадионе, которое ПСО со срывом сроков возвело к чемпионату мира по футболу 2018 года. На объекте стоимостью 18,9 млрд рублей обнаружили более 400 дефектов.

Суд назначил проведение экспертизы объекта, которая должна была подтвердить наличие дефектов. ПСО «Казань» передало эксперту дополнительную документацию по строительству стадиона, поэтому срок анализа данных продлили на 20 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх