На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Каток на «Черном озере» закроют

В пресс-службе отметили, что каток не будет работать из-за неполадок. Вчера в парке заливали новую воду, однако за ночь она не успела замерзнуть из-за сравнительно теплой температуры воздуха.

Напомним, каток на «Черном озере» открыли в конце декабря. На официальный старт работы приехали глава Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин.

Покататься на коньках в парке можно с 12:00 до 22:00 в будние дни, и с 10:00 до 23:00 в выходные с учетом технического перерыва с 15:00 до 16:00. Инвентарь нельзя будет получить за час до закрытия катка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх