На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Пьяная пенсионерка из Зеленодольска требовала спасти ее

Автор одной из публикаций заявил, что просьба о помощи шла от 60-летней жительниц одной из квартир дома № 55 по улице Гоголя. Изначально стало известно, что пенсионерка выбросила бумажку для того, чтобы прохожие помогли забрать ее из квартиры, где ее заключил злоумышленник.

В записке было сказано, что пожилая женщина находится в заложниках уже две недели, а на теле и лице у нее синяки. На место вызвали сотрудников полиции и скорой помощи.

Пресс-служба МВД по Татарстану заявила, что информация о произошедшем не соответствует действительности. Правоохранительные органы обнаружили на месте событий мужчину и женщину в состоянии алкогольного опьянения.

После того, как задержанных доставили в отдел полиции, 45-летняя собутыльница поделилась, что не имеет никаких претензий к хозяину квартиры, а заявление о похищении и незаконном удержании писать она не будет.

«В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего», — отметили в МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх